2020 модельный год Ski-Doo задает новый уровень в сегменте утилитарных снегоходов и расширяет возможности горных
25.02.2019
9 августа, в самый разгар квадроциклетного сезона на Красном кольце состоялся I этап Открытого кубка КРАБ CUP.
24 участника. 4 класса:
Cпортивные квадроциклы с объемом двигателя до 450 куб.см
ATV до 650 куб.см
ATV свыше 650 куб.см
Side-by-side
Гонка началась с самого зрелищного заезда – квадроциклов Side-by-side. По итогам двух заездов победу одержал самый молодой, но уже достаточно опытный спортсмен Михаил Достовалов на Polaris RZR 1000. Благодаря безошибочному прохождению трассы ему удалось опередить всех своих соперников.
Классы ATV до 650 куб.см и Спортивные квадроциклы были объединены в один заезд: четыре и три участника соответственно. Среди райдеров в классе ATV до 650 куб. см лучшим стал Дмитрий Марчук (Polaris 570), победителем в классе Спортивных квадроциклов стал Александр Еремеев на Kawasaki KFX 400.
В нелегкой борьбе за первое место в классе ATV свыше 650 куб. см победу одержал представитель команды СТК КРАБ Владимир Олейников (Outlander 800).
Все участники I этапа Кубка КРАБ CUP получили памятные дипломы и значки от BRP Центра КРАБ.

BRP Центр КРАБ поздравляет всех победителей и благодарит за достойное выступление на соревнованиях представителей команды СТК КРАБ:
Алексей Мальчикова и Владимира Суровцева, занявших 2 и 3 места соответственно в классе ATV до 650 куб.см.
Владимира Олейникова и Андрея Короткова, занявших 1 и 3 места соответственно в классе ATV свыше 650 куб.см.